Меню Закрыть

1. 29 июня 2020 наша подстанция №1 переехала в новое здание

2. 100 лет на страже здоровья

3. Спонсорская помощь от Банка развития Республики Беларусь — автомобили скорой медицинской помощи «Купава» с зубром на кузове

4. День автомобилиста

5. Школа наставничества

В коллективном договоре и в Положении о наставничестве оговорены полномочия   наставников,   что   позволяет   им   выполнять  функции  по трудовому воспитанию, формированию знаний, умений и навыков у молодых специалистов. 

Наставничество является неотъемлемым элементом кадровой политики отрасли здравоохранения, средством профессионального становления и карьерного развития молодых работников, который представляет слаженную систему взаимоотношений между молодым работником и наставником с возложением на последних обязанностей по содействию профессиональной адаптации молодых работников и передаче им опыта в рамках наставничества. Система наставничества является гибкой и мобильной, позволяет избежать снижения качества работы организации в период адаптации вновь принятых на работу молодых работников, способствует формированию позитивных поведенческих моделей.

Руководитель организации совместно с профсоюзным комитетом первичной профсоюзной организации организует наставничество и реализует меры по стимулированию наставников.Целью наставничества является успешное закрепление молодого работника на месте работы, повышение его профессионального потенциала и уровня, а также создание комфортной профессиональной среды внутри организации, позволяющей молодому работнику реализовывать профессиональные задачи на высоком уровне.

 

6. Работа в условиях инфекции COVID – 19

7. Подарок нашим детям к Новому году – поездка в резиденцию Деда Мороза в Беловежскую пущу

Ежемесячно оказывается материальная помощь членам профсоюза согласно Фонда помощи.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЮБИЛЯРАМ!